Главное в повестке

8 "а" класс

Объявление

Расписание, домашнее задание смотрите в ежедневной повестке. Новости и события школы в соответсвующей теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 8 "а" класс » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Кто нибудь знает д/з по алгебре?

0

92

может мне самого себя забанить? всё равно делать нечего хоть как то голову поламаю))

0

93

из присутствующих тут похоже нет)

0

94

Люди... группа нашего класса в контакте... добавляйтесь)... http://vkontakte.ru/club20220279

0

95

УРЯ! Я настроил П2П!!!  :crazyfun:

+1

96

Нарот чо фсё форуму хана???

0

97

ну как тебе сказать... народа явно нет, вследствии глюков майбб в последнеее время. чудо, что они их сейчас убрали (надолги ли неизвестно). а так... ну я иногда заходить буду...

0

98

Нарот всех с Новым годом!!! УУУУУУУУРРРРРААААААААААА!!!)
Штоб пахмелье было лёгким)))

Отредактировано NVZ Forester (2011-01-01 01:01:47)

0

99

Ну, форум воскрешен

0

100

Надолго ли?

0

101

Это кибер атака! Смерть админу (не ксеносу)!!! Убить его!!!

-1

102

Да вообще! Согласен с предыдущим оратором! Админа (не ксеноса) сжечь и пепел развеять!!!!! (от гнева сжимает кулаки)

0

103

Гыы! А что я здесь делаю?... а да! Застрелим админа (не ксеноса) ради свободы и равенства! (засыпает снова)

0

104

Значит так, пиплы. Мы знаем кто вы, где вы учитесь, и где живете. Эту информацию нам слил один админ, которого мы хотим убить. Если в течении четверти мы не отдадите нам Миллиард $, то мы ... то мы... черт, где бумажка со страшным текстом? А вот! ... то мы будем спамить вам на мыла, звонит ьпо телефону без умолку и еще чего мы только не будем делать! Так вот.

0

105

А еще, присоединяясь к пред. оратору, мы вам устроим кибер атаку такую, что у вас все компы сгорят на веки вечные, вирусы назагружают всякий бред и другие вирусы, и еще они вам все файлы удалят! Так что срочно гоните деньги! И скажите спс своему Админу (не ксеносу)!

0

106

(окончательно проснулся). Дети мои! Сегодня мы стоим на пороге новой эры! Я буду вашим духовным гуру и поведу вас сквозь неизбежное! Я научу вас как собрать бомбу из реагентов садоводского магазина! Мы будем делать поддельные деньги и завоюем весь мир! Только перешлите 1000000000 $ по адресу wwwsmert'adminy(neksenosy)@СнежныйBARSик

0

107

o.O Зомбаки атакуют

0

108

Ksenos написал(а):

Эх.... Вот я только только отболел и хотел добропорядочно выйти в школу и тут на те... такой подарок =) !!!!
З.Ы.: Продлили бы еще, скажем так до 7 феравля =)

Мы все на это надеемся =) Кстати, с выздоровлением  :flag:

0

109

Пасиб =)

0

110

Интересно, откуда эти зомбаки вылезли?

0

111

Ах вы пиплы, совсем однако обнаглели! Срок нашего ультиматума подходит к концу! Вы обязаны сдать нам своего админа и резво перечислить деньги!!!!!!!
Развешали тут свои понимаешь аватарки зомбяков! Это все уродский админ!(не ксенос)

0

112

Так-с. Значицца аръергард наших вирусов уже торчит в этой теме на форуме. В данный момент на ваших компьютерах... 67...68 вирусов!
Выполняйте предъявленные требования! (от злости капает слюной на клавиатуру)

0

113

Хр хр...(просыпается) Ась? Кто узнал мое настоящее лицо? А... Это аватар... Дети мои! (поправляет тогу). Неужели вы готовы довериться этому дураку! Идите к свету дети мои! Купите только сейчас мой полный сборник предсказания на 33333 год за 19$ по телефону 666-66-60 и получите топорик для разделки мяса (и не только) в подарок!

-1

114

Наконец-то зомбаки заткнулись

0

115

форум живёт, а я не знаю? давайте флудить :D (ксенос свин)
____________________________________________________________________
есть кто?
____________________________________________________________________
я думал форум оживлён?))
____________________________________________________________________
почему никто не зашёл сегодня?((

0

116

Я тут, супер флудер и мультипостер  :music:

0

117

эх... еду домой

0

118

Ах, почему не в школе?  :mad:

0

119

Люди... помогайте состовлять команду для "Зарницы"
Подтягивание (маличики):
Каминский
Васянин
(запасной Котельников)
Пресс (девочки):
кого на пресс... подскажите!

0

120

Мальчишки... с 23 =*

0


Вы здесь » 8 "а" класс » Флудилка » Болталка